Собрание прихожан прихода Св. Жен-Святых Мироносиц

В воскресенье, 29.09, после Божественной Литургии состоялась встреча нового настоятеля прихода Св. Жен-Святых Мироносиц, протоиерея Георгия (Гончарова), с прихожанами. По предложению настоятеля Собрание прошло в неофициальном формате (без протокола).  Протоиерея Георгий запросил для ознакомления имеющуюся документацию о жизни и деятельности прихода за всё время его существования (15 лет). В ближайшие дни из активных прихожан будет сформирована группа, которая займется изучением документов и по итогам своей работы предоставит подробный отчёт на общем собрании.  Основным вопросом повестки  стал вопрос  потенциальных возможностей прихода. Кроме того, поднималась тема об исповеди итало-говорящих прихожан прихода, вопрос расписания богослужений. Так же прихожане выразили желание узнать больше информации о деятельности протоиерея Георгия до его назначения Патриархом на должность настоятеля прихода Жен-Святых Мироносиц в Венеции.